euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 2, 2020 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 375Sold
PEDRO OLAYO FILHO - NASC. 1930 "Trecho de Coimbra" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 49 cm