euro_symbol€ 20Base value
doneJan 28, 2020 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Aparador romântico mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo em mármore em tons de branco, caixa com duas gavetas e duas portas, decoração com entalhamentos, pés torneados Português séc. XIX (2ª metade) a necessitar de restauro, muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 113,5 x 47,5 cm