euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2020 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Aparador estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, outros madeiras tampo em forma de meia lua,cintura com duas portas, pernas em forma de pirâmide invertida com estrangulamento Portuguesa séc. XIX manchas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 128 x 64 cm