euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 10:02:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Étagère Arte Nova nogueira e folheado de nogueira, outras madeiras tampo de levantar, interior compartimentado e com espelho, cintura simulando gaveta, pernas curvas unidas por prateleiras, decoração pintada de motivos florais Europeia séc. XIX (2ª metade) falhas na policromia, falhas e defeitos com numerações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 42 x 32 cm