euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2020 10:02:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Étagère Napoleão III marchetaria de madeira ebanizada, mogno, pau-rosa, pau-cetim e buxo com três prarteleiras, decoração "Flores", aplicações em metal relevado e dourado Francês séc. XIX (3º quartel) defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 48 x 35 cm