euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 10:01:41 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 160 cm