euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2020 9:59:54 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tapete fio de lã decoração policroma sobre fundo bege e salmão, "Flores" Médio Oriente séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 288 x 185 cm