euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2020 9:58:48 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e Treliça" Português séc. XX sinais de uso e manchas com etiqueta de fabricante TRICANA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 242 x 170 cm