euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege Português séc. XX desmaio nas cores, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 146 cm