euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:54:43 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Animais e Flores" Português séc. XX manchas e sinais de uso com etiqueta de fabricante TRICANA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 145 cm