euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2020 9:44:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá mogno e outros materiais tampo de formato rectangular, recortado na frente, cintura com gaveta compartimentada, ferragem em bronze relevado, pernas curvas Portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 81 x 47 cm