euro_symbol€ 200Base value
doneJan 26, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Nossa Senhora com Menino Jesus escultura em madeira decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros e repintes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm