euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2020 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Nossa Senhora escultura em madeira decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, falta de uma mão, restauros e repintes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm