euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2020 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato grande faiança decoração a azul "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas, cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm