euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2020 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Prato grande faiança decoração a azul "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas, gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm