euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2020 9:38:37 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos grandes faiança decoração policromada "Flores" Portugueses séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm