euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2020 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos fundos faiança de Coimbra dita «ratinho» decorações policromadas diversas Portugueses séc. XIX restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 cm