euro_symbol€ 100Base value
doneJan 19, 2020 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Premier Rendez-vous escultura em antimónio Francesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, faltas assinada L. GASSIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm