euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Candeeiro madeira pintada de negro e marmoreada a laranja Português séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm