euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Jarra vidro opaline verde coluna em metal dourado Francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm