euro_symbol€ 80Base value
doneJan 19, 2020 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de jarras com pegas Art Déco vidro leitoso decoração a negro e dourado Europeia séc. XX uma partida e colada, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm