euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:14:52 PMClosed at
gavel€ 70Sold
JOSÉ PÁDUA - NASC. 1934 Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 51/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30 cm