euro_symbol€ 180Base value
doneJan 12, 2020 9:10:49 PMClosed at
gavel€ 260Sold
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 33 cm