euro_symbol€ 50Base value
doneJan 12, 2020 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1997, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32,5 cm