euro_symbol€ 50Base value
doneJan 12, 2020 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
KIKA COSTA CAMPOS - 1952-2017 Sem título óleo com colagem sobre tela assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm