euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
REAL BORDALO - 1925-2017 Sem título (Trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988, numerada 100/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 47 cm