euro_symbol€ 80Base value
doneJan 12, 2020 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1983, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm