euro_symbol€ 120Base value
doneDec 15, 2019 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS VALADARES - NASC. 1949 Teckel escultura em barro pintado assinada e datada de 1997, numerada 12/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 27 x 12,5 cm