euro_symbol€ 50Base value
doneDec 15, 2019 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Busto de menina escultura em cerâmica patinada Portuguesa séc. XIX/XX desgaste, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm