euro_symbol€ 200Base value
doneDec 9, 2019 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de oito cadeiras estilo Directório mogno e outros materiais espaldares de linhas direitas encimados por frontão, cachaço e pernas com entalhamentos, espaldares e assentos estofados a napa em tons de verde rematada por pregaria Francesa séc. XIX (2ª metade) manchas, riscos, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 50 x 53 cm