euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2019 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Conjunto de oito cadeiras ao gosto inglês mogno espaldares de cachaço saliente e tabela central, assentos de palhinha, pernas curvas unidas por travejamento em H Portuguesas séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 46 x 43 cm