euro_symbol€ 80Base value
doneNov 25, 2019 9:46:53 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de figuras PUNCH & JUDY metal pintado representa as figuras com cabeças de movimento Alemães séc. XIX/XX sinais de uso e restauro numa mão, defeito num pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm