euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2019 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Soldados paraquedistas portugueses STARLUX plástico Francesa anos 60 faltas e defeitos, deformações no plástico da base marcados na base: STARLUX Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 8 cm