euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2019 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Abat-jour "Pierrot" tecido com aplicação de bordado em fio metálico dourado extremidade com escultura em porcelana Europeia séc. XX (princípios) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 25,5 cm