euro_symbol€ 40Base value
doneNov 24, 2019 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Catorze chávenas de chá "Domo gold" porcelana da Fábrica da Vista Alegre faixa a dourado e filete a negro Portuguesas séc. XX/XXI falta dos pires marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10,5 cm