euro_symbol€ 28Base value
doneNov 24, 2019 9:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro chávenas e cinco pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7,5 cm; (pires) 11,5 cm