euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2019 9:59:12 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Caixa com tampa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 36 (1990-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm