euro_symbol€ 10Base value
doneNov 24, 2019 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Saleiro "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10,5 x 8 cm