euro_symbol€ 400Base value
doneNov 18, 2019 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 2,900Sold
Par de brincos "Flores" ouro de 585/1000 e prata cravejados com 33 esmeraldas em talhe redondo Europeu séc. XX falta 1 esmeralda marcados e remarcados com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4097) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 22,5 g.