euro_symbol€ 300Base value
doneNov 18, 2019 9:03:28 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Par de brincos ouro cravejado com esmeraldas esculpidas e 6 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 15,7 g.