euro_symbol€ 50Base value
doneNov 17, 2019 9:53:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras quatro esculturas em porcelana decorações a azul e dourado com apontamentos policromados Europeia séc. XIX (4º quartel) uma partida e colada e com falta na base, três com falta dos óculos de arame Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm