euro_symbol€ 60Base value
doneNov 17, 2019 9:52:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menina com flores e Menino com patos par de esculturas em porcelana decorações policromadas e douradas Europeia séc. XX pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm