euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Três galhetas e garrafa vidro moldado galhetas caneladas, garrafa lisa com tampa Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9,5 cm