euro_symbol€ 20Base value
doneNov 17, 2019 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Conjunto de doze copos de aperitivo cristal bicolor decoração lapidada Europeus séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm