euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de galhetas D. Maria I (1777-1816) vidro soprado decoração lapidada e dourada Portuguesas desgastes no dourado, um gargalo com cabelo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm