euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:46:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos recortados cristal decoração a dourado "Flores" Europeus séc. XIX ligeiras esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm