euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Copo, chávena com pires e boião com taça diversos vidro verde decorações a dourado Europeus séc. XIX/XX copo com desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 14,5 cm