euro_symbol€ 30Base value
doneNov 17, 2019 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro faiança decoração policromada, motivos vegetalistas e florais aplicados, bico com mascarão Português séc. XIX/XX sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm