euro_symbol€ 200Base value
doneNov 10, 2019 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Leque papel pintado com decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Flores" varetas de papier-maché integralmente lacado a negro com decoração a dourado "Figuras orientais" Chinês séc. XIX (meados) pequenos defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 52 cm