euro_symbol€ 80Base value
doneNov 10, 2019 9:32:11 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Quatro pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromadas e douradas diversas reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm